Перейти к содержимому

 

Рыбалка в Большом Сочи


Сообщений в теме: 1315

#1241 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 августа 2015 - 21:37

Сергей, Рома, молодцы, классная рыба и рыбалка отличная.
С уважением,Александр

#1242 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 августа 2015 - 21:44

Сергей и Рома наши поздравления! Красавцы! По белому кусаю локти!))) у нас к сожалению так не получилось, так что еще учиться и учиться!))
С уважением, А. Бочаров.

#1243 lifter

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 475 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 04 августа 2015 - 23:40

Молодцы с удачной сесией

#1244 Roman Sochi

    Angler

  • Старожилы
  • 41 сообщений
  • ОткудаСочи

Отправлено 05 августа 2015 - 00:14

Спасибо всем за поздравления, сессия действительно удалась. Серый отчет как всегда на пять баллов. Фото получились супер.

#1245 Roman Sochi

    Angler

  • Старожилы
  • 41 сообщений
  • ОткудаСочи

Отправлено 05 августа 2015 - 00:25

Федя (04 августа 2015 - 17:18) писал:

Ну вы там молотки!

Как вам удочки, кстати?
Саш, Удочки супер подошли под мои возможности. Как Серый сказал и кидают И вываживают просто кайф. Так что большое спасибо. Кстати убили двух зайцев, Сереге также прибыло.

#1246 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 051 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 05 августа 2015 - 10:32

Roman Sochi (05 августа 2015 - 00:25) писал:

Федя (04 августа 2015 - 17:18) писал:

Ну вы там молотки!

Как вам удочки, кстати?
Саш, Удочки супер подошли под мои возможности. Как Серый сказал и кидают И вываживают просто кайф. Так что большое спасибо. Кстати убили двух зайцев, Сереге также прибыло.
Рад, что угадали с выбором. :)
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#1247 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 05 августа 2015 - 14:24

Поздравляю парни. Отличная рыбалка. Я так понял вы ловили на Бариновском?

#1248 sergei_ksm

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаСочи

Отправлено 05 августа 2015 - 16:02

Шрайбигус (05 августа 2015 - 14:24) писал:

Поздравляю парни. Отличная рыбалка. Я так понял вы ловили на Бариновском?
На Барановском :Smile:

#1249 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 05 августа 2015 - 16:18

Сорри ,очепятка вышла....

#1250 4x4

    Angler

  • Старожилы
  • 22 сообщений
  • ОткудаСочи

Отправлено 05 августа 2015 - 21:07

Ребята молодцы. Мои поздравления. В этом сезоне каждый поймал на этом озере свой новый рекорд. Респект вам и натянутых лесок

#1251 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 23 августа 2015 - 22:42

Только что мне позвонили с "барановского озера монстров". Молодой карпятник с Лазаревской взял рекордного амура на 21,7 кило ! Теперь это самая большая рыба в регионе.Молодец,что вызвал сразу хозяина водоёма и ещё одного рыбака,сделали взвешивание механическими весами Хитон на треноге,пару фото на память и быстро монстра обратно в воду.Фото обещают мне отправить через почту,чтобы разместить на форуме,тут он пока сам не зарегистрирован.
Вот и пошли с этого сезона у нас долгожданные "задвадцатки" ,что не может не радовать ! И растёт молодая смена карпятников.
Природу любите-мать нашу!

#1252 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 051 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 23 августа 2015 - 23:04

СЕДОЙ (23 августа 2015 - 22:42) писал:

Только что мне позвонили с "барановского озера монстров". Молодой карпятник с Лазаревской взял рекордного амура на 21,7 кило ! Теперь это самая большая рыба в регионе.Молодец,что вызвал сразу хозяина водоёма и ещё одного рыбака,сделали взвешивание механическими весами Хитон на треноге,пару фото на память и быстро монстра обратно в воду.Фото обещают мне отправить через почту,чтобы разместить на форуме,тут он пока сам не зарегистрирован.
Вот и пошли с этого сезона у нас долгожданные "задвадцатки" ,что не может не радовать ! И растёт молодая смена карпятников.

:Good: :Праздник:
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#1253 lifter

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 475 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 24 августа 2015 - 09:59

Поздравляю с новым рекордом

#1254 Mister Heisenberg

    Angler

  • Старожилы
  • 99 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 28 августа 2015 - 15:25

Александр, приветствую! Поздравляем с рекордной рыбой в водоеме! Ждем фото! Теперь еще больше хочется вернуться на озеро ни один раз! :Вещает:
С уважением, А. Бочаров.

#1255 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 28 августа 2015 - 17:10

Приезжайте и ловите,правильным рыбакам всегда рады . Видели там на поверхности не раз амуров и ощутимо побольше этого...Они обычно плавают отдельно по 1-2 штуки.Не зря же столько времени да и средств вложено в этот водоём - не только для местных рыбаков.Думаю,что и стоимость рыбалки вас устроила,хозяин цены не задирает.
Природу любите-мать нашу!

#1256 sergei_ksm

    Angler

  • Старожилы
  • 245 сообщений
  • ОткудаСочи

Отправлено 29 августа 2015 - 20:29

Видели там на поверхности не раз амуров и ощутимо побольше этого.

Кто видел, как определили :Вопрос:

#1257 Carp_off

    Angler

  • Старожилы
  • 98 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 27 сентября 2015 - 00:41

Всем доброго дня! В последние, теплые деньки уходящего "бархатного сезона", решив всей семьей поехать отдохнуть на курорты Краснодарского края, мы не могли себе позволить проигнорировать возможность, поохотится за трофеем, на очень красивом и нами полюбившимся озере в Барановке. Поэтому город был определен быстро. Т.к. супруга не могла принять полноценное участия в рыбалке вместе со мной, все трое суток ( причина проста, в Феврале она подарила мне сына, а с малышем.... какие палатки))) имея при это возможность приезжать ко мне днем , было решено расположится в одном из отелей вблизи водоема. И так приехав расположившись и отдохнув несколько дней на море с семьей, в воскресенье около 12 часов дня я выехал на водоем. Созвонившись с местными охотниками за трофеями "своего" края, всем известным по своим отчетам Сергеем и Ромой. Которые мне помогли забронировать сектор и любезно предоставили раскладушку и мат, за что им огромное спасибо!!! Встретились на водоеме, перекинулись парой слов и не спеша направились в сектор... Разложив с помощью ребят основное барахло , внимательно выслушав их мнения о месте ловли и предпочтениях местных обитателей, пожал им руки и стал не торопясь готовится к рыбалке, т.к. на часах было уже 17-15 а темнеет ... рано. Полностью разложившись и все окончательно проверив, расположил предварительно заклипсованные удилища в воде, вооружившись коброй и двумя килограммами бойлов, пошел кормить рыбу. Скоротав приятный, теплый вечер на воздухе около удилищ, отправился спать. Проснулся в час ночи от паровоза.... все под рукой.... удилище в руках... подсечка, мощное сопротивление... удачно, рыба обошла все удочки с правой стороны и идет к берегу. Не форсируя события, подвожу рыбу к берегу, не большая борьба в луче налобного фонаря, подсак... и на мате первый карпуша весом 14200. Хорошо, особенно для начала, подумал я. Рыбу в мешок до утра, и вязать поводки.

Изображение

Следующую поклевку я услышал через сутки, карп 13кг на мате. Оставшаяся ночь была жаркой. Было поймано еще пять рыб 13500, 14+, 16+ и два карпа 10-12кг. В 9-00 приехала жена с сыном , завтрак и небольшая фото сессия..

Изображение

Изображение

Периодически подкидывая бойлы, уже втроем, наслаждаясь природой, ждем следующую поклевку. Ровно в полдень, раздается звук сигнализатора , Лена хватает удочку , вываживание, есть, карп 9400 на мате. Самый маленький пока, но радости от этого не меньше... Переброс, жена кладет оснастку четко в правый угол сектора , вешает свингер ... ждем. Через три часа мощная протяжка, подсечка рыба на крючке, но сильное сопротивление заставляет мою жену отпустить фрикцион и дать не много "погулять" своему оппоненту. Рыба снова идет а вправо и хочет уйти в водоросли. Дааа уж, снова интересно.Не смотря на все усилия карпа после долгой борьбы, он мате и рыба крупная! Зовем хозяина водоема с весами.... они показывают 19700 с сумкой. После не сложных вычислений чистый вес карпа был принят 18200. И это ребята рекорд (для нас).

Изображение

и теперь уже вся семья, фотографируется с трофеем.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все довольны, рады, продолжаем рыбачить , и обмениваться впечатлениями.
Проводив своих домой , в 20-00 взял еще одну за пятнашку. Третья ночь прошла тихо. выспавшись я начал собираться , до полудня было еще две рыбы, от 9 до 11кг. которые не попали в кадр. В общей сложности за трое суток было пойманно 14 рыб. Три из которых до 10 кг, 8рыб от 10 до 15кг и три рыбы более 15кг. Уставший и довольный приехал в гостиницу и начался пассивный отдых, сон, еда и общение с семьей.
Всем удачных рыбалок , фото напоследок

Изображение

P.S. Еще раз спасибо всем тем людям которые создали этот водоем и поддерживают его в таком состоянии.Давая возможность проводить такие интересные рыбалки.

#1258 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 27 сентября 2015 - 01:36

Очень удачный выезд.С очередным рекордом.
Эдик действительно сил очень много вложил в это озеро.
Природу любите-мать нашу!

#1259 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 051 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 27 сентября 2015 - 10:54

Отличная сессия!
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#1260 СтарыйС

    Angler

  • Старожилы
  • 29 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 27 сентября 2015 - 11:42

Дима! Поздравляю тебя и всю твою семью с личным РЕКОРДОМ :Праздник:





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей