Перейти к содержимому

 

Продукция FOX


Сообщений в теме: 1445

#1041 aleks

    Angler

  • Старожилы
  • 25 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 27 февраля 2014 - 22:27

Спосибо.Будем ждать

#1042 Павел87

    Angler

  • Старожилы
  • 85 сообщений
  • ОткудаМагнитогорск

Отправлено 28 февраля 2014 - 07:44

Федя (27 февраля 2014 - 18:04) писал:

Павел87 (27 февраля 2014 - 16:43) писал:

Приветствую,уважаемые!Саш,а инструментов еще из нового поступления не было?и по новым дождевикам вопрос-когда ожидаете?

Инструмент новой серии из нержавейки еще пока не пришел к FOX. Дождивики-перевертыши будут в следующей поставке.
Из нержавейки даже?полностью обновится вся линейка инструментов?начиная от игл заканчивая ножницами?а стоимость дождевиков примерная не озвучивалась?может я пропустилИзображение

#1043 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 051 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 28 февраля 2014 - 09:40

Павел87 (28 февраля 2014 - 07:44) писал:

Федя (27 февраля 2014 - 18:04) писал:

Павел87 (27 февраля 2014 - 16:43) писал:

Приветствую,уважаемые!Саш,а инструментов еще из нового поступления не было?и по новым дождевикам вопрос-когда ожидаете?

Инструмент новой серии из нержавейки еще пока не пришел к FOX. Дождивики-перевертыши будут в следующей поставке.
Из нержавейки даже?полностью обновится вся линейка инструментов?начиная от игл заканчивая ножницами?а стоимость дождевиков примерная не озвучивалась?может я пропустилИзображение
Да, инструмент к концу весны, а цену пока не скажу.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#1044 Лучник8789

    Angler

  • Новички
  • 3 сообщений
  • ОткудаАбакан

Отправлено 02 марта 2014 - 16:28

Будем ждать-вот только у нас в сибири лето короткое...

#1045 Mike...

    Angler

  • Старожилы
  • 241 сообщений
  • ОткудаCCMOORE TrophyTeam Russia

Отправлено 05 марта 2014 - 21:57

Добрый вечер !

Добрые люди подарили мне в честь ДР Fox F Box Deluxe Double Large. Короче, большую двустороннюю укомплектованную коробку фокс. В ближайшее время приеду к вам в магазин, кстати, доукомплектовать ее немного. Поводочниц там явно мало :)))

Так вот, сиё творение не лезет в мой основной ящик для перевозки всего остального.
Что можно посоветовать из сумок ?
Я уже присматривался к FX Rucksack 55l, а теперь про сумки думать стал ... как лучше поступить сумка или рюкзак ? или сумка+рюкзак ?

Как по качеству и функционалу отличие роял от фх ?

#1046 Федя

    Mr. Carp

  • Модераторы
  • 10 051 сообщений
  • ОткудаCarpTime Team MOSCOW

Отправлено 05 марта 2014 - 22:15

Mike... (05 марта 2014 - 21:57) писал:

Добрый вечер !

Добрые люди подарили мне в честь ДР Fox F Box Deluxe Double Large. Короче, большую двустороннюю укомплектованную коробку фокс. В ближайшее время приеду к вам в магазин, кстати, доукомплектовать ее немного. Поводочниц там явно мало :)))

Так вот, сиё творение не лезет в мой основной ящик для перевозки всего остального.
Что можно посоветовать из сумок ?
Я уже присматривался к FX Rucksack 55l, а теперь про сумки думать стал ... как лучше поступить сумка или рюкзак ? или сумка+рюкзак ?

Как по качеству и функционалу отличие роял от фх ?

Практически любая сумка FOX подойдет.
Надеешься на авось, так и рыбалку брось...

Изображение

#1047 STERN

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 089 сообщений
  • ОткудаCarp Time Team Moscow

Отправлено 05 марта 2014 - 22:20

Сумки FOX по функционалу почти одинаковы, т.е., у тех и других есть карманы.

А вот материал , из которого изготовлены сумки, разный.

У более дорогой модели, FX, материал - Cordura, который наилучшим образом подходит для производства всех тех вещей, где необходимо сопротивление проколам, разрывам и грубому трению. Изделия, сшитые из них, с честью пройдут испытание расстояниями.

У сумок Роял материал попроще...

Ваша коробка должна влезть в большой карман , любой из сумок , с буквой L ( large ).
С уважением,
Сергей

Изображение

#1048 Павел87

    Angler

  • Старожилы
  • 85 сообщений
  • ОткудаМагнитогорск

Отправлено 08 марта 2014 - 17:48

Mike... (05 марта 2014 - 21:57) писал:

Добрый вечер !

Добрые люди подарили мне в честь ДР Fox F Box Deluxe Double Large. Короче, большую двустороннюю укомплектованную коробку фокс. В ближайшее время приеду к вам в магазин, кстати, доукомплектовать ее немного. Поводочниц там явно мало :)))

Так вот, сиё творение не лезет в мой основной ящик для перевозки всего остального.
Что можно посоветовать из сумок ?
Я уже присматривался к FX Rucksack 55l, а теперь про сумки думать стал ... как лучше поступить сумка или рюкзак ? или сумка+рюкзак ?

Как по качеству и функционалу отличие роял от фх ?
FX серия крутая,стоит своих денег.роял попроще соотвественно-но на должном уровне!сам пользую роял почти всю серию.у меня 2 сумки (малая и ххл),лучше сразу начинать с ххл-в нее больше нужного входит.к сожалению с рюкзаком не приходилось сталкиваться,но думаю что сумка+рюкзак тоже достойный вариант,если приходится много ходить.насчет коробок-так они все по сумкам этим хорошо размещаются.я за сумки! :Smile:

#1049 коля-грек

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 375 сообщений
  • Откудатульская область

Отправлено 15 марта 2014 - 10:11

Доброго времени дня уважаемые коллеги по увлечению!.На днях привезли коробку Fox F Box Deluxe Double Large :Праздник:

Сказать,что это крутоИзображение

-значит не сказать ни чего!Это ,просто какое то эргономичное чудо! Спасибо большоеGenser(Евгению) :Хлопает:

- за рекомендацию по симу девайсу перед покупкой!
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь!

#1050 Mike...

    Angler

  • Старожилы
  • 241 сообщений
  • ОткудаCCMOORE TrophyTeam Russia

Отправлено 19 марта 2014 - 21:15

коля-грек (15 марта 2014 - 10:11) писал:

Доброго времени дня уважаемые коллеги по увлечению!.На днях привезли коробку Fox F Box Deluxe Double Large :Праздник:

Сказать,что это крутоИзображение

-значит не сказать ни чего!Это ,просто какое то эргономичное чудо! Спасибо большоеGenser(Евгению) :Хлопает:

- за рекомендацию по симу девайсу перед покупкой!

А поводочницу купил дополнительную ? В большой отсек 2 входит минимум.
Померяли, 3 коробки "тонких" = 2 обычных .... соответственно, 2 делюкс дабл large хорошо доукомплектовывается еще одной тонкой коробкой.

Девайс действительно функциональный, жаль в сумки не во все входит.

#1051 JET 64

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаSARATOV

Отправлено 25 марта 2014 - 21:58

Доброго времени суток форумчане!!! Не подскажет ли кто, слышал что налобный фонарь Fox halo ht-100 Сняли с производства? Может есть у кого инфа, где можно такой прикупить? Спасибо!!!

#1052 ИГОРЯН

    Angler

  • Старожилы
  • 28 сообщений
  • ОткудаЧебоксары

Отправлено 30 марта 2014 - 21:23

Добрый день подскажите пожалуйста на Royale 60 Brolley System имееться доп накидка.И сколько будет стоить.

#1053 BoFFka

    Angler

  • Старожилы
  • 5 сообщений
  • ОткудаБелгород

Отправлено 31 марта 2014 - 20:41

JET 64 (25 марта 2014 - 21:58) писал:

Доброго времени суток форумчане!!! Не подскажет ли кто, слышал что налобный фонарь Fox halo ht-100 Сняли с производства? Может есть у кого инфа, где можно такой прикупить? Спасибо!!!
В Белгороде есть в наличии. Сам на днях приобрёл!

#1054 AVZ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 944 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 01 апреля 2014 - 15:25

наша любимая компания представила сегодня свои новые крючки "ILLUSION" из серии EDGES :

Изображение

Отмечается, что ".. они поднимают камуфляж на совершенно новый уровень" и не видимы настолько, что известнейший специалист-подводник Роб Хьюз (Фокс) сказал о них: "За все свои 60 лет на этой планете я не мог представить, что мы сможем производить невидимые крючки. Я нырял всю эту зиму и так и не смог их увидеть на дне хотя бы раз!"
Жаль, что выпуск другой инновации от Фокс - ПВА-крючков - откладывается на неопределенное время, добавлю я от себя.
С уважением,Александр

#1055 Виталий48

    Super Angler

  • Старожилы
  • 891 сообщений
  • ОткудаЕлец

Отправлено 01 апреля 2014 - 18:08

Так Фокс отметили 1 апреля! Невидимые крючки и ПВА крючки! :Праздник: :Хлопает:

#1056 Bad Fisher

    Angler

  • Старожилы
  • 277 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 18:11

Интересная новинка, а пока новые крючки доедут до нас, можно пользоваться альтернативой от ESP - Double Mirror, спецкраской для крючков и других частей оснасток. У покрытия Double Mirror повышенные отражающие свойства, что так любит в том числе зеркальный карп. Пользуюсь второй сезон, забыл про нули.

#1057 Шрайбигус

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 1 258 сообщений
  • ОткудаМоск обл.

Отправлено 01 апреля 2014 - 18:59

А я скажу честно - купился на пва крючки . Хорошо занят был , а то уже инет бы рыл.... Ай да Саня ....

#1058 G-Karp

    Angler

  • Старожилы
  • 254 сообщений
  • ОткудаOrel

Отправлено 08 апреля 2014 - 20:10

Всем привет! Подскажите пожалуйста у Фокс евро ххл вшитый пол ? Плюсы и минусы палатки если такие ? Спасибо .

#1059 farby

    Lucky Angler

  • Старожилы
  • 460 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 08 апреля 2014 - 22:02

G-Karp (08 апреля 2014 - 20:10) писал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста у Фокс евро ххл вшитый пол ? Плюсы и минусы палатки если такие ? Спасибо .

Приветствую! Извиняюсь, что не по сути дела, но рыбу на мате класть друг на друга не стоит, сердце кровью обливается :)

#1060 СЕДОЙ

    Mr. Carp

  • Старожилы
  • 6 880 сообщений
  • ОткудаМосква-Сочи

Отправлено 08 апреля 2014 - 22:33

Верно.Ничего лишнего и без обид .Мы просто советуем,а не "тыкаем носом" :Праздник: .И не только друг на друга,вообще их вместе держать не желательно-заразы от одной больной передаются на других .И их не всегда видно.
Природу любите-мать нашу!





Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных пользователей